Банковские заметки Rambler's Top100
об авторе
О проекте // Статьи // Рубрикатор // Заметки // Новости
Поиск // Ярлыки // Карта сайта // Партнеры // RSS

Поговорим о беспроцентных кредитах 05.08.06

Вы можете себе представить ситуацию, когда Вы одалживаете деньги у одного соседа под проценты, и передаете их второму соседу, но уже без процентов? Не можете? Вы скажете, что такое допустимо только в исключительных случаях. Почему – же все стремятся получить ...

Реклaма

Комментарии
  • Непогожев Евгений 29.08.06 03:37:57
    :good: В какой то мере вы правы, наверное всетаки приобретать машину в том банке, где уже ясно установлены проценты на кредитование.

  • Трехлебов Андрей 25.01.08 22:36:52
    Спасибо, за статью, :-) и следующее, значит местами есть попытка навязывание доп. услуг, я правильно понял :-(

  • Галина Парфирьевна Банкирша 26.01.08 10:13:49
    Банки всегда "стараются" оказать клиентам услуги по полной программе, это точно.

  • Матросов Алёша 20.04.08 00:57:39
    Согласен, так же хочу добавить:
    1. При оформлении потребительского беспроцентного кредита в торговых организациях(Эльдорадо,ЭТО,МИР...),единственная доп.услуга которую вам может впарить менеджер банка-это страхование(в разных банках колеблется от 0,3-0,8 процента от суммы кредита).Так как эта услуга не является обязательной, обязательно скажите перед оформлением,что вы от страховки отказываетесь(иначе вас даже спрашивать не будут).
    2. Если, по каким-то причинам вы хотите сделать страховку,советую обращаться в Русский Стандарт-страховка там самая дешёвая - 0,3 процента.
    3. Самое приятное заключается в том, что при оформлении беспроцентного кредита без страховки,вы реально не переплачиваете, причём если погашаете кредит досрочно-то выплачиваете за товар сумму меньшую чем была на ценнике(при досрочном погашении в первом месяце разница составляет примерно 10 процентов от первоначальной стоимости)
    Проверено в Альфа-Банке и в Банке Русский Стандарт.

Комментарии времено отключены

Комментарии к статье: Поговорим о беспроцентных кредитах Галина Парфирьевна
экономист


Работала в крупнейших банках Казахстана и России. Пишет аналитические и обзорные статьи про депозиты, кредиты, ипотеке и другие банковские услуги для населения и предпринимателей.



Последние новости



Поиск по сайту
Разное
 
Все используемые в текстах товарные знаки и логотипы компаний являются собственностью их законных владельцев. Копирование и перепечатка статей без согласия автора запрещена. Hotmail.com
Авторские права защищены законом. Copyright © Банкирша.com .2011
 bankirsha.com