Банковские заметки
об авторе
О проекте // Статьи // Рубрикатор // Заметки // Новости
Поиск // Ярлыки // Карта сайта // Партнеры // RSS

HandyBank готовит подарки для влюбленных 13.02.08 13:29

Источник: Новости Банкир.Ру

14 февраля персональная банковская система HandyBank запускает акцию «HandyBank - подарок для влюбленных». В течение трех дней с 14 по 16 февраля московские влюбленные могут вдвоем посетить ближайшую точку подключения к HandyBank в одном из супермаркетов «Перекресток» или интернет-кафе Cafe-Max и получить подарочные Handy-комплекты со 140 рублями на счету.

Читать полностью:

HandyBank готовит подарки для влюбленных
http://bankir.ru/news/newsline/13.02.2008/115598






Последние новости
Галина Парфирьевна
экономист

Работала в крупнейших банках Казахстана и России. Пишет аналитические и обзорные статьи про депозиты, кредиты, ипотеке и другие банковские услуги для населения и предпринимателей.

Поиск по сайту
 
Все используемые в текстах товарные знаки и логотипы компаний являются собственностью их законных владельцев. Копирование и перепечатка статей без согласия автора запрещена. hotmail.com
Авторские права защищены законом. Copyright © Банкирша.com .2012
 bankirsha.com