Банковские заметки
об авторе
О проекте // Статьи // Рубрикатор // Заметки // Новости
Поиск // Ярлыки // Карта сайта // Партнеры // RSS

Стать клиентом Альфа-Банка стало еще проще 12.04.09 11:51


Теперь на сайте Альфа-Банка можно заполнить онлайн-анкету на открытие счета и приобретение пластиковой карты, выбрав наиболее подходящий пакет услуг: «Класс», «Стиль» или «Статус».

Клиенты могут заполнить онлайн-анкету на пакет услуг в любое удобное для себя время, что в дальнейшем сократит время оформления документов. Затем необходимо будет приехать в отделение банка и завершить процедуру, подписав заполненные документы.

— Мы ценим время наших клиентов, поэтому стараемся делать все возможное для того, чтобы выбор и оформление услуг проходил в максимально удобные и короткие для клиента сроки, — говорит Начальник развития каналов самообслуживания Альфа-Банка Владимир Урбанский. — Хочу отметить, что мы — один из немногих банков, предлагающий именно полноценную анкету, а не форму сбора контактной информации.

Источник: Альфа-Банк


Комментарий Банкиршы:

Договора на открытие счета с клиентом не заключается, поэтому хранение значительных средств на таких счетах имеет повышенный риск.




Материалы по теме


Последние новости
Галина Парфирьевна
экономист

Работала в крупнейших банках Казахстана и России. Пишет аналитические и обзорные статьи про депозиты, кредиты, ипотеке и другие банковские услуги для населения и предпринимателей.

Ярлыки статьи
Альфа-банк, онлайн-анкета на открытие счета, онлайн-анкета на приобретение пластиковой карты
Поиск по сайту
 
Все используемые в текстах товарные знаки и логотипы компаний являются собственностью их законных владельцев. Копирование и перепечатка статей без согласия автора запрещена. hotmail.com
Авторские права защищены законом. Copyright © Банкирша.com .2012
 bankirsha.com