Банковские заметки
об авторе
О проекте // Статьи // Рубрикатор // Заметки // Новости
Поиск // Ярлыки // Карта сайта // Партнеры // RSS

Альфа-Банк: актуальная информация о банкоматах — прямо на сайте 22.09.10 10:50


Для клиентов Альфа-Банка стала доступной более полная информация о состоянии и возможностях банкоматов предлагаемая непосредственно на сайте банка.

Для удобства клиентов раздел сайта "банкоматы" банком был доработан. Сейчас посетители сайта могут в онлайн-режиме посмотреть, не находится ли банкомат на ремонтном обслуживании и есть ли в банкомате купюры достоинством 100 и 500 рублей.

Как и раньше на сайте доступна информация о местоположении банкоматов, о том, в каких валютах принимаются и выдаются наличные, где можно пополнить свой счет по его номеру (нет необходимости использовать именно ту карту, которая «привязана» к нужному счету), перевести средства с одного счета на другой, сделать пожертвование в благотворительный фонд «Линия жизни».
Данные обновляются каждые полчаса, что гарантирует актуальность информации.

Данные по наличии в банкомате купюр другого достоинства, а также по банкнотам в долларах и евро банком не предоставляются.


Источник: Альфа-Банк, 17.09.2010







Материалы по теме


Последние новости
Галина Парфирьевна
экономист

Работала в крупнейших банках Казахстана и России. Пишет аналитические и обзорные статьи про депозиты, кредиты, ипотеке и другие банковские услуги для населения и предпринимателей.

Ярлыки статьи
Альфа-банк, информация о работе банкоматов
Поиск по сайту
 
Все используемые в текстах товарные знаки и логотипы компаний являются собственностью их законных владельцев. Копирование и перепечатка статей без согласия автора запрещена. hotmail.com
Авторские права защищены законом. Copyright © Банкирша.com .2012
 bankirsha.com