Банковские заметки
об авторе
О проекте // Статьи // Рубрикатор // Заметки // Новости
Поиск // Ярлыки // Карта сайта // Партнеры // RSS

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК увеличил суммы и снизил ставки по ипотечным кредитам 21.08.07 14:14

Источник: Новости Банкир.Ру

С 20 августа 2007 года в МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ изменены условия ипотечного кредитования. В два раза увеличена максимально возможная сумма ипотечных кредитов в рублях по всем программам Банка на приобретение недвижимости. Теперь эта величина составляет 20 000 000 рублей.

По кредитам в рублях на приобретение квартиры на вторичном рынке жилья Банком значительно снижены процентные ставки: на 0,5–2,0 процентных пункта в зависимости от срока кредитования. Таким образом, ставки по этой программе сейчас составляют 11,5-13,0% годовых по кредитам в рублях и 9,7-11,5% годовых по кредитам в долларах США. Ставки зависят от срока кредитования (до 20 лет) и формы подтверждения дохода (2-НДФЛ или в альтернативной форме).

Напомним, что МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает частным лицам ипотечные программы на покупку квартиры на первичном и вторичном рынках жилья, покупку и строительство загородной недвижимости и проведение ремонта, а также нецелевой ипотечный кредит. С мая 2007 г. Банк предлагает новую ипотечную программу - кредитование на покупку земли под залог приобретаемого участка.

Читать полностью:

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК увеличил суммы и снизил ставки по ипотечным кредитам
http://bankir.ru/news/newsline/21.08.2007/94377




Материалы по теме


Последние новости
Галина Парфирьевна
экономист

Работала в крупнейших банках Казахстана и России. Пишет аналитические и обзорные статьи про депозиты, кредиты, ипотеке и другие банковские услуги для населения и предпринимателей.

Ярлыки статьи
залог жилья, ипотечные программы, Московский Кредитный Банк, процентная ставка по кредитам, процентные ставки, процентные ставки кредит, процентные ставки по ипотеке, процентные ставки по ипотечным кредитам, размер кредита, снижение процентных ставок, срока кредитования, условия ипотечного кредитования, условия кредитования
Поиск по сайту
 
Все используемые в текстах товарные знаки и логотипы компаний являются собственностью их законных владельцев. Копирование и перепечатка статей без согласия автора запрещена. hotmail.com
Авторские права защищены законом. Copyright © Банкирша.com .2012
 bankirsha.com