Банковские заметки
об авторе
О проекте // Статьи // Рубрикатор // Заметки // Новости
Поиск // Ярлыки // Карта сайта // Партнеры // RSS

Промсвязьбанк предлагает новые автокредиты в рублях "Универсальный" и "Универсальный+" 20.08.07 12:28

Источник: Новости Банкир.Ру

Промсвязьбанк вводит новые виды кредитов на покупку автомобилей «Универсальный» и «Универсальный +». Приобрести автомобиль на условиях новой программы можно в любом автосалоне во всех регионах присутствия банка.

Основными преимуществами программы является возможность оформить кредит на новый или подержанный автомобиль на 5 лет без первоначального взноса, а также то, что страховка за первый год может быть включена в сумму кредита.

Банк установил единые процентные ставки по кредитам вне зависимости от срока кредитования и величины первоначального взноса. Таким образом кредит в рублях сроком до пяти лет можно оформить по ставкам 14,5% («Универсальный»;) и 16% («Универсальный+). Кроме того, автомобиль стоимостью до 1 050 000 рублей можно приобрести без первоначального взноса.

Основное отличие кредита «Универсальный+» от кредита «Универсальный» состоит в том, что по его условиям справка о доходах 2-НДФЛ не требуется.

Кредиты выдаются на новые отечественные и иностранные автомобили, а также на подержанные иномарки. Максимальная сумма кредита для новых машин составляет 3 млн рублей.

Задолженность может быть погашена досрочно без дополнительных комиссий. После досрочного погашения части кредита банк по выбору клиента уменьшает срок кредита или снижает размер ежемесячного платежа. Быстро и удобно погасить кредит можно через систему интернет-банкинга.

Читать полностью:

Промсвязьбанк предлагает новые автокредиты в рублях "Универсальный" и "Универсальный+"
http://bankir.ru/news/newsline/20.08.2007/94242




Материалы по теме


Последние новости
Галина Парфирьевна
экономист

Работала в крупнейших банках Казахстана и России. Пишет аналитические и обзорные статьи про депозиты, кредиты, ипотеке и другие банковские услуги для населения и предпринимателей.

Ярлыки статьи
авто в кредит, авто-кредит, автокредит, автокредитование, автокредиты, автомобиль в залог, автомобиль в кредит, анонс кредитов, кредит на авто, кредит на автомобили, кредит на покупку авто, кредит на покупку автомобиля, кредитование автокредит, кредиты авто, кредиты на подержанные авто, Промсвязьбанк, процентная ставка, процентная ставка по кредитам, процентная ставка по кредиту, процентные ставки кредит, процентные ставки по кредитам, проценты кредита, снижение ставок, снижение ставок по кредитам, ставка кредитования, ставка по кредиту, ставки кредита, ставки на новые авто, условия автокредитования
Поиск по сайту
 
Все используемые в текстах товарные знаки и логотипы компаний являются собственностью их законных владельцев. Копирование и перепечатка статей без согласия автора запрещена. hotmail.com
Авторские права защищены законом. Copyright © Банкирша.com .2012
 bankirsha.com