Комментарии к статье:



Вопрос: Добрый день. Подскажите, пожалуйста. У мамы карта пенсионная заканчивается 11/15. Может ли она поменять её раньше установленного срока? Спасибо за ответ. Ответ: В соответствии с п.2,8 «Условий использования банковских карт ОАО "Сбербанка России"» держатель пенсионной карты Сбербанк-Maestro «Социальная» может осуществить досрочный перевыпуск карты, для чего необходимо, посетить банк по месту ведения счёта карты и написать заявление. При себе обязательно необходимо иметь ...



Комментарии 2 Коментирование отключено