Банк Москвы предложил новый вид вклада — Мультивалютный 04.11.09 15:40
Банк Москвы ввел новый вклад «Мультивалютный». Вклад открывается в 3 валютах — в рублях РФ, долларах США и евро на срок 181 день, 367 дней и 550 дней. Минимальная сумма первоначального взноса составляет 3 000 рублей, 100 долларов США или 100 евро.
Процентные ставки зависят от суммы вклада и срока размещения денежных средств: • в рублях: до 11,25% годовых; • в долларах США: до 4,9% годовых; • в евро: до 5% годовых.
В течение срока действия вклада предусмотрена возможность
конвертации денежных средств между счетами по курсу Банка Москвы. Количество конвертаций не ограничено.
«Предлагая новый вклад в трех валютах, мы ориентируемся на активную часть клиентов, желающих использовать свои накопления не только с целью сбережения, — прокомментировал Андрей Лапко, Вице-президент Банка Москвы. — Условия вклада позволяют максимально эффективно и оперативно управлять имеющимися средствами, конвертируя их из одной валюты в другую без потери дохода в течение срока
действия вклада».