Банковские заметки
об авторе
О проекте // Статьи // Рубрикатор // Заметки // Новости
Поиск // Ярлыки // Карта сайта // Партнеры // RSS

Новый кредит от Банка Москвы — потребительский кредит без страхования 04.11.09 15:53


Банк Москвы пополнил линейку розничных кредитов новым продуктом — потребительским кредитом на неотложные нужды без страхования. Основные параметры нового кредита соответствует параметрам и условиям предоставления стандартного потребительского кредита на неотложные нужды Банка. Отличием нового продукта является отсутствие необходимости оформления страхования жизни и трудоспособности заемщика.

Процентные ставки по потребительскому кредиту без страхования зависят от наличия поручительства. При наличии поручителя — 21,5% годовых в рублях РФ и 16,5% годовых в долларах США или евро. При отсутствии поручителя — 24,5% годовых в рублях РФ и 19,5% годовых в долларах США или евро. Для зарплатных клиентов Банка действуют специальные условия — 21,5% годовых в рублях РФ и 16,5% годовых в долларах США или евро (при наличии поручителя) и 23% годовых в рублях РФ и 18% годовых в долларах США или евро (при отсутствии поручителя).

«Предлагая нашим клиентам продукт без страхования, мы стремимся к расширению спектра предлагаемых продуктов и возможностей для наших клиентов», — прокомментировал Андрей Лапко, Вице-президент Банка Москвы.

Источник: Банк Москвы, 02.11.09.






Материалы по теме


Последние новости
Галина Парфирьевна
экономист

Работала в крупнейших банках Казахстана и России. Пишет аналитические и обзорные статьи про депозиты, кредиты, ипотеке и другие банковские услуги для населения и предпринимателей.

Ярлыки статьи
Банк Москвы, новый кредит, потребительский кредит, потребительский кредит без страхования
Поиск по сайту
 
Все используемые в текстах товарные знаки и логотипы компаний являются собственностью их законных владельцев. Копирование и перепечатка статей без согласия автора запрещена. hotmail.com
Авторские права защищены законом. Copyright © Банкирша.com .2012
 bankirsha.com