МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК вернул ставку по ипотечным кредитам на докризисный уровень 13,75%



МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК снизил процентную ставку по ипотечным кредитам, установив её на «докризисном уровне» — 13,75% «годовых». Теперь приобрести новостройку в ипотеку можно на доступных условиях и по привлекательной ставке!

В данный момент специальное предложение действует на 9 объектов, реализуемых компанией «Домус Финанс», которая предлагает широкий спектр жилых комплексов в Москве и ближайшем Подмосковье. Наиболее крупными и интересными проектами компании являются ЖК «Московские Водники» в Долгопрудном, «Новое Пушкино» в Пушкино и «Новое Медведково» в Мытищах.
Чтобы расширить перечень доступных объектов недвижимости для покупки, в дальнейшем Банк планирует привлечь к программе и остальных аккредитованных партнеров.

Основные условия предоставления кредита следующие:
  • Ставка 13,75% годовых - распространяется на всех действующих и потенциальных клиентов банка вне зависимости от параметров кредита (срока, величины и первоначального взноса).
  • Срок кредита - от 1 года до 20 лет.
  • Минимальная сумма кредита составляет 700 тыс. рублей,
  • Максимальная сумма кредита — 30 млн. рублей.
  • Минимальный первоначальный взнос при покупке недвижимости — от 20%.

На данный момент выдача ипотечных кредитов осуществляется на покупку квартир в следующих жилых комплексах:
  1. «Новое Пушкино»,
  2. «Московские водники»,
  3. «Новое Медведково»,
  4. «Рациональ»,
  5. «Красная горка»,
  6. «Донской Олимп»,
  7. «Авентин»,
  8. «Гагаринский»
  9. «Митинская-Life».

Заместитель Председателя Правления Алексей Косяков прокомментировал сижение ставки по ипотечным кредитам так:
«На текущий момент мы видим явную тенденцию снижения стоимости фондирования: за январь-февраль мы несколько раз снижали ставки по депозитам и теперь можем позволить себе начать выдачу ипотечных кредитов по ставке 13,75%.

Мы хорошо понимаем, что доступные жилищные кредиты имеют огромное значение для большинства граждан страны, и не менее важное значение для застройщиков. Мы уверены, что в сложной экономической ситуации наше предложение станет первым уверенным шагом в направлении поддержки ипотечного кредитования.

Следующим шагом для нас станет участие в программе государственного субсидирования ипотеки, разработанной Правительством РФ.»

   
Источник: Московский Кредитный Банк, 25.02.2015г.




Комментарии и отзывы отсутствуют Комментировать!






Материалы по теме